Показаны сообщения с ярлыком оффтоп. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком оффтоп. Показать все сообщения

14 января 2010 г.

Первый пост

Собственно сабж.
Что я буду писать в этом блоге - все что мне вздумается. Статьи по программированию, интересные наблюдения и заметки в мире ИТ.
Для кого этот блог - для таких же программистов как и я, для которых программирование это не только работа, в прежде всего творчество и способ самовыражения.